当前位置:文档之家 > 2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

序号选题学 校队员1队员2队员3指导老师获奖等级1A华中科技大学夏楚豪陈 磊王 雄路志宏省一等奖2A三峡大学杨 莹贺小刚陶 赢指导教师组省一等奖3A华中科技大学王祖健孙梦华王 巍徐春雷省一等奖4A华中科技大学赖长青徐正超钟 钊何南忠省一等奖5A湖北工业大学陈守文陈 帆赵东林数模组省一等奖6A华中农业大学徐 洲李祎琛祝翠君刘 峰省一等奖7A三峡大学欧阳静汤看看吴良峰指导教师组省一等奖8A华中农业大学楚天学院李 颖田 喆吴瑞丽侯志敏省一等奖9A华中农业大学童庆蒙刘金祥万佳玮丁鹿伟省一等奖10A湖北汽车工业学院魏保军甘艳芳张胜根喻方元省一等奖11A三峡大学王林英吴泽霖张子龙指导教师组省一等奖12A湖北大学李纪强朱文静陈江洪教师组省一等奖13A武汉理工大学周 纯华慧丰毛 焕朱慧颖省一等奖14A武汉理工大学张 聪汪 涛蔡诗聂朱慧颖省一等奖15A华中农业大学董梦婷康月波代 立朱 强省一等奖16A中南财经政法大学吴宗炎袁飞鸿罗 振数模指导组省一等奖17A武汉理工大学华夏学院李 果王 芳陈世雄教练组省一等奖18A湖北经济学院贺楦栋谢美玲刘 敏数模教练组省一等奖19A三峡大学科技学院高小成陈昊瀚周 蓉指导教师省一等奖20A三峡大学科技学院张 琦范谋平黄江浩指导教师组省一等奖21A湖北科技学院黄 幺钟 阳胡新刚彭 娟省一等奖

22A 武汉工程大学邮电与信

息工程学院

王玉琴杨 庆高 阳胡端平省一等奖

23A华中农业大学李 倩刘乙蓉张小尔潘志斌省一等奖24A湖北工业大学卢铁梅吴扬广李军辉数模组省一等奖25A黄冈师范学院余 玲翟珊珊吴巧巧何方国省一等奖26A华中农业大学雷 鸣王 凯陈 薇李 治省一等奖27A中南财经政法大学许润泽王 宁姚思雅数模指导组省一等奖28A华中师范大学何亚菲黄福平刘 芳唐向阳省一等奖29A长江大学陈 昆陈 哲尹 敏数模组省一等奖30A武汉大学李昊宇李双钰黄冉思思数模指导组省一等奖31A中南财经政法大学彭 超智梦微吴康珺数模指导组省一等奖32A中
国地质大学(武汉)彭少磊巫伟皇张发奇向东进省二等奖33A黄冈师范学院郝慧芳张小丽胡桂兰饶从军省二等奖34A长江大学何志新曹龙飞鞠 潭数模组省二等奖35A华中农业大学楚天学院郭亚彬石宣宜马 娜潘志斌省二等奖36A华中师范大学李 阳何 娇金大雁左国新省二等奖37A华中科技大学刘 佩谢亦红谭照江梅正阳省二等奖38A湖北师范学院朱宝兵胡 晴郑 莎建模组省二等奖39A华中农业大学胡 涛赵艳虹侍 威王邦菊省二等奖40A湖北经济学院周 璇邓文娟胡 欢数模教练组省二等奖41A中南民族大学杨好学邵田原梁睿智教练组省二等奖42A华中师范大学陈国威于爽婷杜妮香左国新省二等奖43A华中农业大学汪伟平王 骏刘 文汪晓银省二等奖44A华中师范大学王昱博杨梦珊吴俊爽李 波省二等奖2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

23A华中农业大学李 倩刘乙蓉张小尔潘志斌省一等奖24A湖北工业大学卢铁梅吴扬广李军辉数模组省一等奖25A黄冈师范学院余 玲翟珊珊吴巧巧何方国省一等奖26A华中农业大学雷 鸣王 凯陈 薇李 治省一等奖27A中南财经政法大学许润泽王 宁姚思雅数模指导组省一等奖28A华中师范大学何亚菲黄福平刘 芳唐向阳省一等奖29A长江大学陈 昆陈 哲尹 敏数模组省一等奖30A武汉大学李昊宇李双钰黄冉思思数模指导组省一等奖31A中南财经政法大学彭 超智梦微吴康珺数模指导组省一等奖32A中国地质大学(武汉)彭少磊巫伟皇张发奇向东进省二等奖33A黄冈师范学院郝慧芳张小丽胡桂兰饶从军省二等奖34A长江大学何志新曹龙飞鞠 潭数模组省二等奖35A华中农业大学楚天学院郭亚彬石宣宜马 娜潘志斌省二等奖36A华中师范大学李 阳何 娇金大雁左国新省二等奖37A华中科技大学刘 佩谢亦红谭照江梅正阳省二等奖38A湖北师范学院朱宝兵胡 晴郑 莎建模组省二等奖39A华中农业大学胡 涛赵艳虹侍 威王邦菊省二等奖40A湖北经济学院周 璇邓文娟胡 欢数模教练组省二等奖41A中南民族大学杨好学邵田原梁睿智教练组省二等奖42A华中师范大学陈国威于爽婷杜妮香左国新省二等奖43A华中农业大学汪伟平王 骏刘 文汪晓银省二等奖44A华中师范大学王昱博杨梦珊吴俊爽李 波省二等奖2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿) 隐藏>> 2012年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)序号 选题 学校 1 A 华中科技大学 ...

2011年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

2011年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)序号 选题 学校 76 A 长江大学 89 A 长江大学 98 A 长江大学 99 A 长江大学 116 A 长江大学 126...

2011年数学建模湖北赛区获奖名单(征求异议稿)

2011年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿)序号 选题 学校 76 A 长江大学 89 A 长江大学 98 A 长江大学 99 A 长江大学 116 A 长江大学 126...

2014年湖北数模竞赛异议通知

附件:2014 年全国大学生数学建模竞赛湖北赛区获奖名单(征求异议稿) 全国大学生数学建模、电子设计 竞赛湖北赛区组织委员会 2014 年 11 月 11 日 ...

第四届文鼎创杯华中地区大学生数学建模邀请赛——获奖名单公示(征求异议稿)

第四届文鼎创杯华中地区大学生数学建模邀请赛 文鼎创杯 获奖名单公示(征求异议稿) 获奖名单公示(征求异议稿)第四届文鼎创杯华中地区大学生数学建模邀请赛的竞赛...

2014年全国数学建模比赛成绩

2014年全国数学建模比赛成绩 - 关于公布 2014 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(稿)的说明 现将 2014 高教社杯全国大学生数学建模竞赛获奖名单(稿)...